| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Schwarz | KÄRCHER | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KÄRCHER | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Vacmaster | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | LEHMANN | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JONR | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 8,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 4,2 kg |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Vacmaster |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | LEHMANN |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JONR |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 8,67 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,2 kg |